মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে গাড়ি চাপায় নিহত দুই তরুণের পরিচয় মিলেছে


মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে গাড়ি চাপায় নিহত দুই তরুণের পরিচয় মিলেছে
নিহত সামিউল ইসলাম ও ইমরান ভূঁইয়া।

ভ্রমণ শেষে বাড়ি ফেরার পথে মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারিয়েছেন মোটরসাইকেলে থাকা দুই তরুণ। মুন্সীগঞ্জের সিরাজদীখানে সোমবার রাতে অজ্ঞাত একটি গাড়ির ধাক্কায় তাদের মৃত্যু হয়। নিহতদের পরিচয় শনাক্ত করেছে পুলিশ।

নিহতরা হলেন ঢাকার নবাবগঞ্জ থানার কলাকোপা এলাকার লিয়াকত মিয়ার ছেলে সামিউল ইসলাম (২৭) এবং সিরাজদীখান উপজেলার শেখরনগর ইউনিয়নের ঘনশ্যামপুর গ্রামের বাসিন্দা সেন্টু মিয়ার ছেলে ইমরান ভূঁইয়া (২৬)। তারা ঘনিষ্ঠ বন্ধু ছিলেন বলে জানা গেছে।

পুলিশ জানায়, সোমবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ের সার্ভিস রোডে ধলেশ্বরী সেতুর ওপর দিয়ে যাওয়ার সময় তাদের মোটরসাইকেলে অজ্ঞাত একটি গাড়ি সজোরে ধাক্কা দেয়। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তাদের দুজনের।

শেখরনগর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান দেবব্রত সরকার টুটুল জানান, “গত ১৫ অক্টোবর একটি মোটরসাইকেলবহর নিয়ে প্রায় ৩০ জন কক্সবাজার ও বান্দরবানে ঘুরতে যান। নিহত ইমরান ও সামিউল সেই দলে ছিলেন এবং তারা একই মোটরসাইকেলে ভ্রমণ করছিলেন।” তিনি আরও বলেন, “ইমরান ভূঁইয়া একজন ভালো ফুটবলার ছিলেন।”

হাঁসাড়া হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবু নাঈম সিদ্দিকী বলেন, “যতটুকু জেনেছি, দুই বন্ধু ঘুরতে গিয়েছিলেন। ফেরার পথে অজ্ঞাত গাড়ির চাপায় দুইজনই মারা যায়। মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।” তিনি জানান, দুর্ঘটনার ঘটনায় মামলা প্রক্রিয়াধীন এবং গাড়ি শনাক্তের জন্য চেষ্টা চলছে।

ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×