সন্ধ্যায় প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বিএনপির প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ


সন্ধ্যায় প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বিএনপির প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

জুলাই সনদ নিয়ে আলোচনার অংশ হিসেবে আজ মঙ্গলবার (২১ অক্টোবর) সন্ধ্যায় প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে বৈঠকে বসবে বিএনপির একটি প্রতিনিধিদল। সন্ধ্যা ৬টায় রাজধানীর রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনায় এ সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে।

দলটির পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের নেতৃত্বে প্রতিনিধি দলটি বৈঠকে অংশ নেবে। মূলত জুলাই সনদে বিএনপির অবস্থান এবং ভবিষ্যৎ করণীয় নিয়েই এ আলোচনা হবে বলে দলীয় সূত্রে জানা গেছে।

বৈঠকে দলটির পক্ষ থেকে প্রধান উপদেষ্টাকে কিছু পরামর্শ ও প্রস্তাব দেওয়া হতে পারে বলেও জানা গেছে।

উল্লেখ্য, গত শুক্রবার জুলাই সনদে স্বাক্ষর করে বিএনপিসহ কয়েকটি রাজনৈতিক দল। এই সনদে স্বাক্ষরের পর এটিই হতে যাচ্ছে প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বিএনপির প্রথম আনুষ্ঠানিক বৈঠক।

ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×