নোয়াখালীতে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে বালুভর্তি ট্রাকের ধাক্কা, নিহত দুই


নোয়াখালীতে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে বালুভর্তি ট্রাকের ধাক্কা, নিহত দুই

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে দাঁড়িয়ে থাকা একটি ট্রাকে পেছন থেকে বালুভর্তি ট্রাকের ধাক্কায় দুইজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও একজন।

বুধবার (১৬ এপ্রিল) ভোর সোয়া ৪টার দিকে নোয়াখালী-লক্ষ্মীপুর মহাসড়কের বেগমগঞ্জ উপজেলার নাজিরপুর এলাকার জালাল মিয়ার গ্যারেজের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
 
নিহতরা হলেন উপজেলার জিরতলী ইউনিয়নের ফাজিলপুর এলাকার জসিম উদ্দিনের ছেলে মো. সাকিব (১৮) এবং কেন্দুর ভাগ এলাকার শাহ আলমের ছেলে সাকিব (২০)।
 
স্থানীয়রা জানান, লক্ষ্মীপুর থেকে একটি বালুভর্তি ট্রাক চৌমুহনী পৌরসভার দিকে যাচ্ছিল। পথে সড়কের পাশে দাঁড়িয়ে থাকা আরেকটি বালুভর্তি ড্রাম ট্রাককে পেছন থেকে এসে ধাক্কা দিলে ট্রাকটির সামনের অংশ দুমড়ে-মুচড়ে যায়।
 
এতে ঘটনাস্থলেই ট্রাকের হেলপার সজিব ও চালকের বন্ধু সাকিব গুরুতর আহত হন। পরে চন্দ্রগঞ্জ হাইওয়ে থানা পুলিশ ও চৌমুহনী ফায়ার সার্ভিস সদস্যরা ট্রাক কেটে তাদের উদ্ধার করে বেগমগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক দুজনকেই মৃত ঘোষণা করেন। এ সময় ট্রাকচালক আহত অবস্থায় পালিয়ে যায়।
 
চন্দ্রগঞ্জ হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রুহুল আমিন বলেন, ‘লক্ষ্মীপুর থেকে আসা একটি বালুভর্তি ট্রাক দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকের পেছনে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই দুইজন মারা যান। মরদেহ দুটি উদ্ধার করে আইনগত প্রক্রিয়া শুরু করা হয়েছে।’

ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×