তাড়াশে ওরসে পদপিষ্ট হয়ে নারীর মৃত্যু


তাড়াশে ওরসে পদপিষ্ট হয়ে নারীর মৃত্যু

সিরাজগঞ্জ জেলার তাড়াশ উপজেলায় ওরসে গিয়ে পদপিষ্ট হয়ে রোকেয়া খাতুন (৬০) নামের নারীর মৃত্যু হয়েছে। 

বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) দিনগত রাত ১০টা দিকে তাড়াশের নওগাঁ শাহ শরীফ জিন্দানি (রা.) মাজারে এ ঘটনা ঘটে।

রোকেয়া খাতুন নওগাঁ ইউনিয়নের সাকুয়াদিঘী গ্রামের মৃত মগরফ আলীর মেয়ে।

স্থানীয়রা জানায়, নওগাঁয় হযরত শাহ শরীফ জিন্দানি (রহ.) দরবার শরীফে তিন দিনব্যাপী ওরস শুরু হয়। ওরসকে কেন্দ্র করে দেশের বিভিন্ন স্থান থেকে কয়েক হাজার লোকের আগমন হয়। রোকেয়া খাতুন রাতে ওরসে অংশ নিতে গিয়ে ভিড়ে পদপিষ্ট হয়ে মারা যান। পরে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে।

তাড়াশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (তদন্ত) নাজমুল কাদের জানান, ওরস চলাকালীন পদপিষ্ট হয়ে ওই নারীর মৃত্যু হয়। পরে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×