আল নাসরে থাকছেন রোনালদো আরও দুই বছর


February 4 2025/23f315d8120c7be31e2789afa56f7e5421f084b7b6c2aecd.jpg

চারিদিকে রব উঠেছিল সৌদি প্রো লিগের ক্লাব আল নাসরের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন হতে যাচ্ছে ক্রিস্টিয়ানো রোনালদোর। অবশ্য সেই রবের জন্ম দিয়েছিলেন খোদ রোনালদো নিজেই। 

গত ২৭ মে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এক পোস্টে ক্লাব ছাড়ার ইঙ্গিত দেওয়া রোনালদোই আরও দুই বছরের জন্য চুক্তি করেছেন সৌদি আরবের ক্লাবটির সঙ্গে। 

ক্লাব ছাড়ার ব্যাপারে জল্পনার জন্ম দিয়ে নতুন চুক্তির বিষয়টিও নিজেই নিশ্চিত করেছেন সিআর সেভেন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমেই।

২০২৭ লেখা এক জার্সি হাতে ছবি পোস্ট করে রোনালদো লিখেছেন, ‘নতুন অধ্যায় শুরু। একই প্যাশন, একই স্বপ্ন নিয়ে। চলো একসঙ্গে ইতিহাস গড়ি।’

বয়সকে জয় করে যিনি একের পর এক কীর্তি গড়ে যাচ্ছেন, তিনি স্বাভাবিকভাবেই ফুটবলে আরও অনেকদিন থাকবেন এটাই অনুমেয়। তবে কোন ক্লাবে থাকছেন, সেই জল্পনার আপাতত অবসান ঘটেছে। ৪০ বছর বয়সী রোনালদো আল নাসরে থাকছেন ৪২ বছর পর্যন্ত।

২০২২ কাতার বিশ্বকাপ সমাপ্তির পর গুঞ্জন ওঠে তার ইউরোপ ছাড়ার। সে বছরের ৩০ ডিসেম্বর সৌদি আরবের ক্লাব আল নাসরের সঙ্গে চুক্তি করা রোনালদো ২০২৩ সালের জানুয়ারিতে যোগ ক্লাবটির সঙ্গে।
আল নাসরের জার্সিতে এখন পর্যন্ত ১১১ ম্যাচ খেলে করেছেন ৯৯ গোল। আছেন শততম গোলের অপেক্ষায়। ম্যাচ ও গোলের পরিসংখ্যানেই স্পষ্ট যে কতটা দাপুটে আছেন তিনি এই বুড়ো বয়সেও। প্রায় প্রতি ম্যাচেই পেয়েছেন গোলের দেখা।

সর্বশেষ দুই মৌসুমে গোলের বন্যা বইয়ে দিলেও স্বপ্নটা পূরণ হয়নি পাঁচবারের ব্যালন ডি’অর জয়ীর। সেই স্বপ্ন হচ্ছে দলের হয়ে শিরোপা জেতা। তাই স্বপ্ন পূরণ করে একসঙ্গে ইতিহাস গড়ার কথাই জানিয়েছেন রোনালদো।

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×