জাগপা সভাপতিকে দেখতে হাসপাতালে মির্জা ফখরুল
- নিজস্ব প্রতিবেদক
- প্রকাশঃ ০৩:৫৮ পিএম, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৫
আহত জাতীয় গণতান্ত্রিক পার্টি (জাগপা) সভাপতি খন্দকার লুৎফুর রহমানকে দেখতে হাসপাতালে গিয়েছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।
মঙ্গলবার (২ সেপ্টেম্বর) সকালেই রাজধানীর কাকরাইলে অবস্থিত ইসলামী ব্যাংক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন লুৎফুর রহমানের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন তিনি।
গত সোমবার (১ সেপ্টেম্বর) রাত ৮টার দিকে কয়েকজন ব্যক্তি ধারালো অস্ত্র ব্যবহার করে জাগপা সভাপতিকে আঘাত করে পালিয়ে যায়। হামলায় তার ডান হাঁটু, ডান হাতসহ শরীরের বিভিন্ন অংশে গুরুতর আঘাত হয়েছে এবং একাধিক স্থানে সেলাই দেওয়া হয়েছে।
জাগপার সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেন জানান, লুৎফুর রহমান ওই রাতে গণ-অধিকার পরিষদের কার্যালয়ে বৈঠক শেষ করে সড়ক পার হওয়ার সময় হামলার শিকার হন।
একদল সন্ত্রাসী রামদা দিয়ে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে মারাত্মকভাবে আঘাত করার পর তাকে দ্রুত কাকরাইল ইসলামী ব্যাংক হাসপাতালে নেওয়া হয়। ঘটনার ফলে তার প্রচুর রক্তক্ষরণ হয়েছে।