৩০ লাখ টাকা ব্যাংক ঋণ পাইয়ে দেওয়ার আশ্বাসে গৃহবধূকে ধর্ষণ


February 4 2025/ধর্ষণ-6 dw.jpg

ঢাকার ধামরাইয়ে ৩০ লাখ টাকা ব্যাংক ঋণ করিয়ে দেওয়ার আশ্বাসে ৩ লাখ টাকা হাতিয়ে নিয়ে এক গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী নারী বাদী হয়ে ধামরাই থানায় দুইজনের বিরুদ্ধে একটি মামলা দায়ের করেছেন। এ ঘটনায় মুরাদ হোসেন কালা (৩৮) নামে একজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

রবিবার (০৭ জুলাই) বিষয়টি নিশ্চিত করেন ধামরাই থানার ওসি মনিরুল ইসলাম। এর আগে শনিবার রাতে টাঙ্গাইল জেলার মির্জাপুর এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

অভিযুক্ত মুরাদ ধামরাই উপজেলার কুশুরা ইউনিয়নের শাসন কাশিমনগর এলাকার মো. আব্দুল মান্নান ওরফে মান্নু মিয়ার ছেলে।

মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, গরুর ফার্ম স্থাপনের জন্য ৩০ লাখ টাকা ব্যাংক ঋণ পাইয়ে দেওয়ার আশ্বাস দিয়ে অভিযুক্তরা প্রথমে ওই নারীর কাছ থেকে তিন লাখ টাকা আদায় করে। এরপর গত ১০ এপ্রিল বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে ১ নম্বর অভিযুক্ত মুরাদ হোসেন ভুক্তভোগী নারীকে জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় এলাকার ফারুক হোসেনের (২ নম্বর অভিযুক্ত) বাসায় নিয়ে যান। সেখানে একটি কক্ষে আটকে রেখে তাকে মারধর ও জোরপূর্বক ধর্ষণ করেন মুরাদ। এরপর ভুক্তভোগী নারী বাড়ি ফিরে গেলে বিভিন্ন সময় তাকে ভয়ভীতি দেখিয়ে ফারুক হোসেন তার ভাড়া বাসায় ডেকে নিয়ে গিয়ে তার সঙ্গে জোরপূর্বক শারীরিক সম্পর্ক স্থাপন করেন। সর্বশেষ গত ২৪ জুন দুপুর আড়াইটার দিকে পাঠানটোলা এলাকায় ফারুক হোসেন তার ভাড়া বাসায় একা পেয়ে আবারও তাকে ধর্ষণ করেন।

এ বিষয়ে ধামরাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনিরুল ইসলাম বলেন, ঘটনার পর থেকে আসামিরা পলাতক ছিলেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আমরা গতকাল রাতে মুরাদকে টাঙ্গাইলের মির্জাপুর থেকে গ্রেপ্তার করে আজ আদালতে পাঠিয়েছি। মামলার অপর আসামিকেও গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

 

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×