ইত্তেফাকের সাংবাদিকের উপর হামলা ও ফোন ছিনিয়ে নেন যুবশক্তির নেতা


ইত্তেফাকের সাংবাদিকের উপর হামলা ও ফোন ছিনিয়ে নেন যুবশক্তির নেতা

রাজধানীর বসুন্ধরা শপিং কমপ্লেক্সের সামনে সংবাদ সংগ্রহের সময় দৈনিক ইত্তেফাকের মাল্টিমিডিয়া রিপোর্টার আসাদুল্লাহ গালিভ আল সাদির উপর হামলার অভিযোগ উঠেছে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) নেত্রীত্বাধীন যুবশক্তির এক নেতার বিরুদ্ধে। ঘটনার সময়কাল বুধবার (২৪ সেপ্টেম্বর) বিকেল।

প্রত্যক্ষদর্শীদের দাবি, আওয়ামী লীগের ঝটিকা মিছিলের প্রস্তুতি সংক্রান্ত খবরে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী ও সাংবাদিকরা বসুন্ধরা শপিং কমপ্লেক্স এলাকায় অবস্থান নেন। এর মাঝে বিএনপি ও এনসিপি নেতাকর্মীরা মিছিল প্রস্তুতির সময় কয়েকজনকে আটক করে কলাবাগান থানায় সোপর্দ করেন।

আটককৃতদের মধ্যে একজনকে গণধোলাই দিচ্ছিলেন তারা। এই সময় সাংবাদিকরা ভিডিও ধারণ শুরু করলে যুবশক্তির কেন্দ্রীয় যুগ্ম আহ্বায়ক ও ময়মনসিংহ বিভাগীয় কমিটির নির্বাহী সদস্য হিফজুর রহমান বকুল আসাদুল্লাহ গালিভ আল সাদির উপর চড়াও হন। তিনি জোরপূর্বক সাংবাদিকের মোবাইল ফোন কেড়ে নেন এবং শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করেন।

এনপিভি নিউজের মাল্টিমিডিয়া রিপোর্টার মাহবুবুর রহমান বলেন, আমরা দু’জন ভিডিও রেকর্ড করছিলাম। হঠাৎ বকুল এসে সাদির ফোন ছিনিয়ে নিয়ে তাকে মারধর করে। আমি প্রতিবাদ জানালে আমার প্রতিও ক্ষিপ্ত হয়।

ঘটনার সময় যুবশক্তির নেতা হিফজুর রহমান বকুলের বক্তব্য নেওয়া হলে তিনি তাৎক্ষণিক জানান, আমি বুঝতে পারি নাই, আমার ভুল হয়েছে, এবং কোনো মন্তব্য না করে ঘটনাস্থল ত্যাগ করেন। পরে তার সঙ্গে থাকা অন্যান্য নেতা-কর্মীরা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×