১৩৮০ গ্রাম গান পাউডারসহ নিষিদ্ধ আ. লীগ কর্মী গ্রেপ্তার


১৩৮০ গ্রাম গান পাউডারসহ নিষিদ্ধ আ. লীগ কর্মী গ্রেপ্তার

ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) মো. খাইরুল ইসলাম (৪৫) নামে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের এক কর্মীকে গ্রেপ্তার করেছে। তার কাছ থেকে ১৩৮০ গ্রাম গান পাউডার উদ্ধার করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (৩০ সেপ্টেম্বর) ভোরে ডিবি তেজগাঁও বিভাগের একটি দল ঢাকার আশুলিয়া এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে।

ডিবি তেজগাঁও বিভাগের তথ্য অনুযায়ী, খাইরুল ও আওয়ামী লীগের আরও কয়েকজন নিষিদ্ধ ঘোষিত নেতাকর্মী সম্প্রতি রাজধানীর শ্যামলী এলাকায় ঝটিকা মিছিল এবং ককটেল বিস্ফোরণের মাধ্যমে জনমনে আতঙ্ক সৃষ্টি করে।

মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপকমিশনার (ডিসি) মুহাম্মদ তালেবুর রহমান জানান, উদ্ধার করা গান পাউডারের উৎস শনাক্ত করতে এবং ঘটনায় জড়িত অন্যদের গ্রেপ্তারে ডিবির অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×