প্রধানমন্ত্রীর কাছ থেকে ল্যাপটপ ও ১০ লাখ রুপি পেল ছোট্ট তালহা!
- আন্তর্জাতিক ডেস্ক
- প্রকাশঃ ১০:২১ পিএম, ২৬ জুলাই ২০২৫

পাকিস্তানের ক্ষুদে কনটেন্ট ক্রিয়েটর তালহা আহমেদ তার সৃজনশীল কর্মকাণ্ডের জন্য পেয়েছেন দেশটির প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ শরিফের সরাসরি প্রশংসা ও পুরস্কার। তরুণ প্রতিভাবান এই শিশুকে সম্মান জানিয়ে প্রধানমন্ত্রী তাকে একটি ল্যাপটপ এবং ১০ লাখ রুপি নগদ অর্থ প্রদান করেন।
ঘটনাটি ঘটে সম্প্রতি প্রধানমন্ত্রী হাউসে অনুষ্ঠিত এক বিশেষ বৈঠকে। সেখানে তালহার কাজের প্রশংসা করে প্রধানমন্ত্রী তাকে হাতে তুলে দেন একটি স্মারক ক্রেস্ট। বৈঠকের শুরুতেই প্রধানমন্ত্রী তালহাকে স্নেহভরে আলিঙ্গন করেন এবং তার নির্মিত ভিডিওগুলোর প্রশংসা করেন।
জিও নিউজের জনপ্রিয় অনুষ্ঠান ‘জিও পাকিস্তান’-এ এক সাক্ষাৎকারে তালহা বলেন, প্রধানমন্ত্রী তার বেশ কিছু ভিডিও বিশেষভাবে পছন্দ করেছেন। বিশেষ করে যেগুলোতে একজন সিভিল সার্ভেন্টের ভূমিকায় অভিনয় করেছেন তিনি এবং মুসলমানদের প্রতিনিধিত্ব তুলে ধরেছেন বলিউডের দৃষ্টিকোণ থেকে।
বৈঠকে প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ শরিফের অনুরোধে তালহা তার একটি ভাইরাল ভিডিও থেকে কয়েকটি দৃশ্য পরিবেশন করেন, যা উপস্থিত সবাইকে মুগ্ধ করে।
এই সাক্ষাতের সময় প্রধানমন্ত্রী আরও আশ্বাস দেন, ভবিষ্যতে তালহা যদি উচ্চশিক্ষার জন্য ক্যামব্রিজে যেতে চান বা কোনো স্বাস্থ্যসেবার প্রয়োজন হয়, তাহলে সরকার তার পাশে থাকবে।
এই অভিজ্ঞতা নিয়ে তালহা পরে নিজের একটি ব্লগ পোস্টে লেখেন। সেখানে তিনি প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ শরিফের সঙ্গে সাক্ষাৎকে নিজের জীবনের অন্যতম স্মরণীয় মুহূর্ত হিসেবে উল্লেখ করেছেন।