ধূমপানে নিষেধ করায় কুপিয়ে জখম, রিমান্ডে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা


ধূমপানে নিষেধ করায় কুপিয়ে জখম, রিমান্ডে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা

ঢাকার মালিবাগে সোহাগ পরিবহনের কাউন্টারের সামনে ধূমপান না করার কথা বলায় সাতজনকে কুপিয়ে আহত করার ঘটনায় আদালত দুই আসামিকে একদিনের রিমান্ডে পাঠিয়েছে। রিমান্ডে নেওয়া আসামিরা হলেন রমনা থানার ১৯ নম্বর ওয়ার্ড স্বেচ্ছাসেবক দলের বহিষ্কৃত সভাপতি বিল্লাল হোসেন এবং মনিরুজ্জামান সিকদার ওরফে বাপ্পি।

বৃহস্পতিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আওলাদ হোসাইন মোহাম্মদ জোনাইদ পুলিশের সাতদিনের রিমান্ড আবেদনের ওপর শুনানি শেষে এই আদেশ দেন। আসামিদের রাজধানীর মালিবাগ বাজার ও বাবুবাজার থেকে গত ৬ সেপ্টেম্বর গ্রেফতার করা হয়। পরের দিন তাদের দুইদিনের জেলগেটে জিজ্ঞাসাবাদ করার নির্দেশ দেয় আদালত।

মামলার এজাহার থেকে জানা গেছে, ৪ সেপ্টেম্বর সোহাগ পরিবহনের কাউন্টারের সামনে আকাশ ও রুমন ধূমপান করছিলেন। সোহাগ পরিবহনের তিন কর্মচারী তাদের ধূমপান বন্ধ করতে বললে তারা ক্ষুব্ধ হয়ে ওঠেন। পরে প্রধান আসামি বিল্লালের নেতৃত্বে ধারালো অস্ত্র নিয়ে অপর আসামিরা মালিকের গ্যারেজের সামনের নিরাপত্তা প্রহরীর কক্ষের কাচ ভাঙেন।

ঘটনায় কোম্পানির মালিকের ভাই ও পরিচালক আলী হাসান তালুকদার, গাড়িচালক মাসুদ, কর্মী হাসান তপন, ফরহাদ হোসেন, নাইমুর রহমান আদিব ও মাসুদকে কুপিয়ে আহত করা হয়। হামলাকারীরা সোহাগ পরিবহনের দুটি কাউন্টারে ঢুকে ভাঙচুর চালায়, যার ফলে পাঁচ লাখ টাকার ক্ষতি হয়। এছাড়া তারা দুটি কাউন্টার থেকে ১৭ হাজার ৫৭০ টাকা লুট করে।

ঘটনার পর স্বেচ্ছাসেবক দলের রমনা থানার ১৯ নম্বর ওয়ার্ডের আহ্বায়ক বিল্লাল হোসেলকে দল থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×