সারজিসের বিরুদ্ধে ১০ কোটি টাকার মানহানি মামলার আবেদন


সারজিসের বিরুদ্ধে ১০ কোটি টাকার মানহানি মামলার আবেদন

গাজীপুরে সাংবাদিক তুহিন হত্যায় বিএনপিকে জড়িয়ে অপপ্রচারের অভিযোগে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) উত্তরাঞ্চলীয় মুখ্য সংগঠক সারজিস আলমের বিরুদ্ধে ১০ কোটি টাকার মানহানি মামলার আবেদন করা হয়েছে। বাসন থানা বিএনপির সভাপতি তানভীর সিরাজ এই আবেদন করেন।

মঙ্গলবার (১২ আগস্ট) গাজীপুর অতিরিক্ত চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালত-২ এর বিচারক আলমগীর আল মামুনের আদালতে মামলার আবেদন দাখিল করা হয়।

আবেদনে তানভীর সিরাজ উল্লেখ করেন, অপরাধী চক্রের ভিডিও ধারণ করায় সাংবাদিক তুহিনকে নৃশংসভাবে হত্যা করা হয়। কিন্তু সারজিস আলম ঘটনাটি সম্পর্কে না জেনেই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বিএনপির বিরুদ্ধে বিভ্রান্তিকর তথ্য ছড়িয়েছেন, যা দলের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ন করেছে।

তিনি আরও বলেন, জিএমপি কমিশনার ইতোমধ্যে তদন্তে হত্যাকাণ্ডের মূল রহস্য উদঘাটন করেছেন এবং জানিয়েছেন যে ঘটনাটিতে রাজনৈতিক সংশ্লিষ্টতার প্রমাণ পাওয়া যায়নি। দলের নির্দেশনা অনুযায়ী এই মামলার আবেদন করা হয়েছে বলে জানান তানভীর সিরাজ। তার আশা, আদালত থেকে ন্যায়বিচার মিলবে।

ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×