সাবেক প্রধান বিচারপতির মৃত্যুতে আসিফ নজরুলের শোক


সাবেক প্রধান বিচারপতির মৃত্যুতে আসিফ নজরুলের শোক

সাবেক প্রধান বিচারপতি মোহাম্মদ ফজলুল করিমের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক উপদেষ্টা ড. আসিফ নজরুল।

১৬ নভেম্বর রাত ৪ টা ৪৩ মিনিটে রাজধানীর স্পেশালাইজড হাসপাতালে চিকিৎসারত অবস্থায় সাবেক প্রধান বিচারপতি মোহাম্মদ ফজলুল করিম (৮১) ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহির রাজিউন)।
 
তিনি দীর্ঘদিন বার্ধক্যজনিত রোগে ভুগছিলেন।  

তার মৃত্যুতে ড. আসিফ নজরুল এক শোকবার্তায় মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং তার শোক সন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

সুপ্রিম কোর্ট সূত্রে জানা গেছে, দুপুর দেড়টায় বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের ইনার গার্ডেনে মরহুমের নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হবে।  

মরহুমের স্মৃতির প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে রোববার বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের উভয় বিভাগের বিচারিক কার্যক্রম বন্ধ থাকবে। তবে অফিসসমূহ যথারীতি খোলা থাকবে।

২০১০ সালের ৮ ফেব্রুয়ারি প্রধান বিচারপতি হন তিনি। একই সালের ২৯ সেপ্টেম্বর  অবসরে যান ফজলুল করিম।

ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×