ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় চালকসহ ৩ জন নিহত


February 4 2025/6918d729348666c201258394a29a4d63-6841172d62db7.webp

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার নবীনগর কোম্পানীগঞ্জ সড়কের ইব্রাহিমপুরে বাস ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে চালকসহ তিন জন নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (৫ জুন) ভোরে এ ঘটনা ঘটে। ঘটনার পর পুলিশ নিহতদের লাশ নবীনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ নিয়ে আসে।

নিহতরা হলেন- নবীনগর সদরের নারায়নপুর গ্রামের বিল্লাল মিয়ার ছেলে সোহেল মিয়া (২৫), চরলাপাং গ্রামের হজরত আলীর ছেলে আবুল কাশেম (৩৫) ও ফেনী জেলার বাসিন্দা নূরে আলম (৫৫)।

পুলিশ ও এলাকাবাসী জানান, বৃহস্পতিবার ভোরে নবীনগর সদরের নারায়নপুর গ্রামের সিএনজি অটোরিকশার চালক সোহেল মিয়া তার গাড়িতে গ্যাস সংগ্রহ করার জন্য নবীনগর কোম্পানীগঞ্জ সড়ক হয়ে কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলার কোম্পানীগঞ্জ যাচ্ছিলেন। এ সময় নবীনগর উপজেলার ইব্রাহিমপুর এতিমখানার সামনে আসার পর বিপরীত দিক থেকে আসা হবিগঞ্জগামী দুরন্ত পরিবহনের একটি বাস গাড়িটিকে চাপা দেয়।

এতে সিএনজি অটোরিকশা দুমড়ে মুচড়ে গিয়ে চালক সোহেল মিয়া, আবুল কাশেম ও লঞ্চের ইঞ্জিন প্রকৌশলী নূরে আলম ঘটনাস্থলে মারা যান। ঘটনার পর পুলিশ নিহতদের লাশ নবীনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসেন। এ সময় পরিবারের আহাজারিতে এলাকার পরিবেশ ভারী হয়ে উঠেছে।

ঘটনা সত্যতা নিশ্চিত করে নবীনগর থানা ওসি আব্দুর রাজ্জাক বলেন, বাস ও অটোরিকশা পুলিশের হেফাজতে আনা হয়েছে।

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×