খুলনায় কুপিয়ে হত্যা, অজ্ঞাত যুবকের লাশ উদ্ধার


2a7e4bb07e88efe71bd1e9d7335e092c0752bbfea57f724b.jpg

খুলনার রূপসায় স্ত্রীর পরকীয়া প্রেমিক আব্দার শেখকে কুপিয়ে হত্যা করেছে স্বামী মনি শেখ। অন্যদিকে নগরীর শিপইয়ার্ড এলাকা থেকে হাত-পা বাধা ও মুখে পলিথিন পেঁচানো অজ্ঞাত পরিচয় এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। 

রূপসা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাহফুজুর রহমান জানান, রূপসা উপজেলার ভবানিপুর গ্রামের মনি শেখের স্ত্রী তানজিলা বেগমের সঙ্গে প্রতিবেশী আব্দার শেখের দীর্ঘদিন ধরে পরকীয়া সম্পর্ক ছিল। বৃহস্পতিবার রাত ১১টার দিকে মনি শেখ বাড়ি ফিরে ঘরে স্ত্রীর সঙ্গে আব্দার শেখকে দেখতে পায়। এরপর মনি শেখ ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে আব্দার শেখকে হত্যা করে। 

এছাড়া স্ত্রী তানজিলাকে কুপিয়ে আহত করে পালিয়ে যায়। আহত তানজিলাকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এছাড়া ময়নাতদন্তের জন্য আব্দার শেখের মরদেহ খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ঘটনাস্থল থেকে হত্যায় ব্যবহৃত দা উদ্ধার করা হয়েছে।

এদিকে আজ শুক্রবার ভোরে নগরীর লবণচরা থানার শিপইয়ার্ড এলাকা থেকে হাত-পা বাঁধ এবং মুখে পলিথিন পেঁচানো অজ্ঞাত পরিচয় এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মরদেহ খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। মরদেহের পরিচয় শনাক্ত করার জন্য সিআইডি এবং পিবিআইর দুটি টিম কাজ করছে।

 

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×