চাঁদপুরের পুরান বাজার থেকে বিপুল পরিমাণ দেশি অস্ত্র উদ্ধার


Feb 2025/Local Arms.jpg

চাঁদপুর শহরের পুরান বাজার এলাকায় কয়েকটি বাসা ও খালে অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ নতুন তৈরি দেশি অস্ত্র উদ্ধার করেছে যৌথবাহিনী। উদ্ধারকৃত অস্ত্র পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে চাঁদপুর সেনা ক্যাম্পের কমান্ডার লেফটেন্যান্ট জাভেদ সংবাদ মাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

সেনা ক্যাম্প সূত্রে জানা গেছে, রোববার (২ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাত ১টার দিকে সেনাবাহিনী ও পুলিশের অংশগ্রহণে এই যৌথ অভিযান চালানো হয়। অভিযানে পুরান বাজারের শ্রীরামদি এলাকার তিনটি বাসা ও একটি খাল থেকে অস্ত্রগুলো উদ্ধার করা হয়।

এ ঘটনায় কাউকে গ্রেপ্তার করা সম্ভব হয়নি। পাশাপাশি যে বাসাগুলোতে অস্ত্রগুলো পাওয়া গেছে সেই মালিকদের নামও প্রকাশ করা হয়নি।

এর আগে গত ১১ জানুয়ারি পুরান বাজার এলাকায় দুই দল ‘সন্ত্রাসীদের মধ্যে’ ব্যাপক সংঘর্ষ, লুটপাট ও হতাহতের ঘটনা ঘটে। এর পরিপ্রেক্ষিতে ওই এলাকায় একাধিকবার অভিযান চালায় হয়।

সর্বশেষ গত ২৫ জানুয়ারির অভিযানে ১১টি দেশীয় অস্ত্রসহ একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়।

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×