আল্লাহর কাছে আর্জি, বাঙালি মুসলমানের তাকদির খুলে যাক : আবু সাদিক


MARCH NAEEM 2ND/abu sadik sjk.jpg

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় প্রকাশনা সম্পাদক এবং ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শাখার সাবেক সভাপতি আবু সাদিক (সাদিক কায়েম) পহেলা বৈশাখ উপলক্ষে এক মানবিক ও হৃদয়স্পর্শী বার্তা দিয়েছেন। 

সোমবার (১৪ এপ্রিল) নিজের ফেসবুক পেজে দেওয়া এক পোস্টে তিনি ফসল কাটার মৌসুমে বাঙালি কৃষকের জীবনের বাস্তবতা ও তাদের ঈমানি মানসিকতার সঙ্গে বরকতের প্রার্থনা তুলে ধরেন।

পোস্টে তিনি লিখেন, ‘‘বৈশাখে বাঙাল কৃষক ফসল ঘরে তোলে, শোকর করে আল্লাহর। এই সময়ে হয় পূর্বের ঋণ পরিশোধ, নয়া বছরের ন্যায্য শুরু।
বৃষ্টির জন্য তাদের আকুলপ্রাণ দোয়া ও নতুন চাষের প্রস্তুতি- এ যেন তাদের ঈমান ও পরিশ্রমের মেলবন্ধন।’’

পহেলা বৈশাখকে ঘিরে তিনি আল্লাহর দরবারে একটি গুরুত্বপূর্ণ প্রার্থনা উত্থাপন করেন। লেখেন, “আল্লাহর কাছে আর্জি, সবার তাকদির খুলে যাক, খুলে যাক বরকত ও রহমতের দুয়ার।”

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×