টাঙ্গাইলে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে নারীসহ ৩ জন নিহত, ১০ আহত


টাঙ্গাইলে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে নারীসহ ৩ জন নিহত, ১০ আহত

টাঙ্গাইলের বাসাইল উপজেলায় বুধবার (১৫ অক্টোবর) দুপুর আড়াইটার দিকে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় নারীসহ তিনজন নিহত এবং অন্তত ১০ জন আহত হয়েছেন।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে জানা গেছে, জামালপুরের তারাকান্দি থেকে ঢাকার দিকে যাচ্ছিল ভাই ভাই পরিবহনের একটি বাস। বাঐখোলা এলাকায় বাসটি ঢাকাগামী একটি ট্রাককে ওভারটেক করতে গেলে বিপরীত দিক থেকে আসা আরেকটি রডভর্তি ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ ঘটে। এতে ঘটনাস্থলেই এক নারী নিহত হন। আহতদের উদ্ধার করে পুলিশ টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে পাঠালে চিকিৎসক আরও দুজনকে মৃত ঘোষণা করেন।

বাসাইল থানার ওসি মো. জালাল উদ্দিন জানিয়েছেন, “দুর্ঘটনা দুপুর আড়াইটার দিকে ঘটেছে। নিহত তিনজনের পরিচয় শনাক্তের কাজ চলছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।”

ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×