লক্ষ্মীপুরে ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক


লক্ষ্মীপুরে ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে ৫৬৭ পিস ইয়াবাসহ জাফর আহম্মেদ তুহিন নামের এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে পুলিশ। বুধবার (২৯ অক্টোবর) দুপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ইয়াবাসহ তাকে আটক করা হয়।

আটক তুহিন উপজেলার কেরোয়া ইউনিয়নের মধ্যে কেরোয়া গ্রামের মৃত কবির আহমেদ মিয়ার ছেলে।

পুলিশ জানায়, তুহিন, মাইকেল ও মিরাজ সিন্ডিকেট করে দীর্ঘদিন ধরে রায়পুর-রামগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নে পাইকারি মাদক কারবারে করে আসছে। অভিযান চালিয়ে তুহিনকে আটক করা গেলেও বাকি দুজন পালিয়ে যায়। এ সময় তুহিনকে তল্লাশি করে ৫৬৭ পিস ইয়াবা ও নগদ টাকা জব্দ করা। জব্দ করা ইয়াবার বাজারমূল্য প্রায় ২ লাখ টাকা।

রায়পুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নিজাম উদ্দিন ভূঁইয়া জানান, আটক ব্যক্তির বিরুদ্ধে একাধিক মাদক মামলা রয়েছে। তাকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে। পলাতক অন্য দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটকের চেষ্টা চলছে।

ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×