গাজীপুরে ব্যারিস্টারের বাড়িতে সশস্ত্র ডাকাতি, আহত ৩


গাজীপুরে ব্যারিস্টারের বাড়িতে সশস্ত্র ডাকাতি, আহত ৩

গাজীপুর সদর উপজেলায় এক ব্যারিস্টারের বাড়িতে ভয়াবহ ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে, যাতে আহত হয়েছেন বাড়ির মালিকসহ আরও দুজন। ডাকাত দল প্রায় ১৫ লাখ টাকার মূল্যবান মালামাল লুট করে পালিয়ে যায়।

শনিবার (৯ আগস্ট) গভীর রাতে, আনুমানিক আড়াইটার দিকে, সদর উপজেলার ভবানীপুর দক্ষিণপাড়া গ্রামে ব্যারিস্টার কায়সার আহমেদের বাড়িতে এই ডাকাতির ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয়দের বরাতে জানা গেছে, ১০ থেকে ১২ জনের একটি সশস্ত্র দল পিস্তল ও দেশীয় অস্ত্র নিয়ে সিদ্দিকুর রহমানের ছেলে ব্যারিস্টার কায়সারের বাড়িতে হানা দেয়। রাত আড়াইটা থেকে ৪টার মধ্যে ডাকাতরা প্রথমে বাড়ির গেটের তালা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে। এরপর ঘরের প্রতিটি কক্ষে ঢোকার জন্য কাঠের দরজা শাবল দিয়ে ভেঙে ফেলে এবং পরিবারের সদস্যদের হাত-পা বেঁধে ফেলে।

ডাকাতরা ভয়ভীতি দেখিয়ে নগদ ৪ লাখ ২০ হাজার টাকা, প্রায় ১০ লাখ টাকার স্বর্ণালংকার, পাশাপাশি জুতা, কাপড়সহ অন্যান্য জিনিসপত্র লুট করে নেয়। এ সময় বাধা দেওয়ার চেষ্টা করলে ব্যারিস্টার কায়সার, তার ছোট ভাই আবির এবং তাদের মাকে মারধর করে আহত করে ডাকাতরা। আহতদের প্রাথমিক চিকিৎসা স্থানীয়ভাবে দেওয়া হয়েছে।

খবর পেয়ে জয়দেবপুর থানা পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিদর্শন করেছে।

এ বিষয়ে জয়দেবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তৌহিদ আহমেদ বলেন, “ডাকাতির ঘটনাটি তদন্ত করে মামলাসহ আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে। এ ঘটনায় কেউ গ্রেপ্তার হয়নি।”

ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×