নাতিকে বস্তাবন্দি ও দাদাকে হত্যা করে গরু ডাকাতি


নাতিকে বস্তাবন্দি ও দাদাকে হত্যা করে গরু ডাকাতি

সিরাজগঞ্জের চৌহালী উপজেলার মুরাদপুর এলাকায় অস্থায়ী এক খামারে ডাকাতির ঘটনায় এক বৃদ্ধ খামারি নিহত হয়েছেন।

মঙ্গলবার (২০ মে) রাত ১২টা থেকে সাড়ে ১২টার মধ্যে সংঘটিত এই ঘটনায় খামার থেকে ৪টি গরু ডাকাতি করে নৌকায় পালিয়ে যায় ডাকাত দল।

নিহত খামারি খাসকাউলিয়া ইউনিয়নের পশ্চিম জোতপাড়া গ্রামের মৃত কুদ্দুস মিয়ার ছেলে তারা মিয়া। চাষাবাদ ও গরু পালনের উদ্দেশ্যে তিনি তার নাতি মো. ইব্রাহিমকে সঙ্গে নিয়ে মুরাদপুরের কাউলিয়া চরে অস্থায়ী ঘর তৈরি করে বসবাস করছিলেন।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রাতে ১০ থেকে ১২ জনের একটি ডাকাত দল ধারালো অস্ত্র ও লোহার রড নিয়ে ঘরে ঢুকে প্রথমে ইব্রাহিমকে বস্তাবন্দি করে এবং পরে তারা মিয়াকে গলায় গামছা পেঁচিয়ে শ্বাসরোধে হত্যা করে। এরপর খামার থেকে চারটি গরু নিয়ে তারা নৌকায় করে পালিয়ে যায়।

চৌহালী থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাখাওয়াত হোসেন বলেন, যেখানে ডাকাতি হয়েছে, সেটা নির্জন ও চর এলাকা। ডাকাতদের চিহ্নিত করা খুবই কঠিন কাজ। আমরা মরদেহ উদ্ধার করেছি। পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন আছে।

ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×