মাদারীপুরে জেলা ক্রীড়া অফিসের আয়োজনে সাঁতার প্রতিযোগিতা


মাদারীপুরে জেলা ক্রীড়া অফিসের আয়োজনে সাঁতার প্রতিযোগিতা

মাদারীপুরে জেলা  ক্রীড়া অফিসের আয়োজনে সাঁতার প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে । যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের উদ্যোগে ক্রীড়া পরিদপ্তরের বার্ষিক ক্রীড়া কর্মসূচি ২৪-২৫ অর্থ বছরের আওতায় সাঁতার প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।

বৃহস্পতিবার (২৪ এপ্রিল) সকালে মাদারীপুর শকুনী লেকে প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করেন মাদারীপুর স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ পরিচালক উপ সচিব মোহাম্মদ হাবিবুল আলম।

সাঁতার প্রতিযোগিতায় ৫টি প্রতিষ্ঠান থেকে ৭০ জন শিক্ষার্থী অংশগ্রহণ করে। প্রতিযোগিতা শেষে বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) ফাতিমা আজরিন তন্বী।

জেলা ক্রীড়া অফিসার সমীর বাইনের সভাপতিত্বে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা মো: শহিদুল ইসলাম মুন্সি, জেলা তথ্য অফিসার মো: দেলোয়ার  হোসেন, ক্রীড়া সংগঠক জেলা ক্রীড়া সংস্থার এ্যাডহক কমিটির সদস্য জাহিদুর  রহমান খান ও জুবায়ের আহমেদ নাফি প্রাক্তন খেলোয়াড়, কোচ ও অন্যরা।

সমীর বাইন বলেন, তৃনমূল থেকে প্রতিভাবান খেলোয়াড় বাছাই ও প্রতিভা অন্বেষণের লক্ষ্যে এ প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়। শারীরিকভাবে সুস্থ থাকার জন্য ক্রীড়া চর্চা হলো অন্যতম গুরুত্বপূর্ণ মাধ্যম।

ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×