পররাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে নবনিযুক্ত জার্মান রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ


পররাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে নবনিযুক্ত জার্মান রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ

বাংলাদেশে নিযুক্ত জার্মানির নতুন রাষ্ট্রদূত ড. রুডিগার লোটজ অন্তর্বর্তী সরকারের পররাষ্ট্র উপদেষ্টা মো. তৌহিদ হোসেনের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন।

রোববার (৩১ আগস্ট) পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের পক্ষ থেকে জানানো হয়, গত বৃহস্পতিবার মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টার দপ্তরে এ বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। দায়িত্ব নেওয়ার পর এটি ছিল উপদেষ্টার সঙ্গে রাষ্ট্রদূত লোটজের প্রথম সাক্ষাৎ।

এর আগে গত ৭ আগস্ট বঙ্গভবনে রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিনের কাছে পরিচয়পত্র পেশের মধ্য দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে দায়িত্ব গ্রহণ করেন তিনি। জার্মানির সাবেক রাষ্ট্রদূত আখিম ট্রোস্টারের স্থলাভিষিক্ত হন ড. রুডিগার লোটজ।

ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×