ভাঙচুর-নাশকতার মামলায় খালাস পেলেন বিএনপির ৮০ নেতাকর্মী


ভাঙচুর-নাশকতার মামলায় খালাস পেলেন বিএনপির ৮০ নেতাকর্মী
মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল, মিলনসহ বিএনপির ৮০ জন নেতাকে ভাঙচুর ও নাশকতার মামলা থেকে খালাস দিয়েছে আদালত। রোববার (১ সেপ্টেম্বর) ঢাকা মুখ্য মহানগর হাকিমের আদালতের বিচারক তোফাজ্জল হোসেনের আদালত তাদের খলাস প্রদান করেন।

২০১৮ সালের ২৪ ফেব্রুয়ারি বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে কালো পতাকা মিছিলকে কেন্দ্র করে ভাঙচুরের মামলায় চারশিটভুক্ত ৮০ জন আসামিকে মামলার বিচারিক কার্যক্রম সমাপ্তি শেষে খালাস প্রদান করা হয়।

মামলায় উল্লেখযোগ্য আসামি হলেন, বিএনপির উপদেষ্টা সৈয়দ মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল, ফজলুল হক মিলন, বিএনপির যুগ্মমহাসচিব খায়রুল কবির খোকন, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির সভাপতি রফিকুল আলম মজনু এবং সাবেক ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রশিদ হাবিব।

মামলা পরিচালনাকারী আইনজীবী জাকির হোসেন জুয়েল বলেন, দীর্ঘদিন আইনি কার্যক্রম পরিচালনা করে সাক্ষীদের সঠিকভাবে জবানবন্দির মাধ্যমে উক্ত মামলা থেকে খালাস দিতে সামর্থ্য হয়েছি। আমরা মনে করি, ন্যায় বিচার পেয়েছি।

 
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×