উপদেষ্টা মাহফুজ আলমের বাবা ইউনিয়ন বিএনপির সম্পাদক নির্বাচিত
- লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি
- প্রকাশঃ ১০:৪৪ এম, ২২ আগস্ট ২০২৫

লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জ উপজেলার ইছাপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক পদে নির্বাচিত হয়েছেন অন্তর্বর্তী সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা মাহফুজ আলমের বাবা আজিজুর রহমান বাচ্চু। বৃহস্পতিবার (২১ আগস্ট) অনুষ্ঠিত নির্বাচনে তিনি মোরগ প্রতীকে ২৬৬ ভোট পেয়ে জয়ী হন। এর আগে তিনি একই ইউনিয়নের বিএনপির সহসভাপতির দায়িত্বে ছিলেন।
এছাড়া সভাপতি পদে নির্বাচিত হয়েছেন মো. অলি উল্যা। তিনি ছাতা প্রতীকে ২৫৫ ভোট পেয়েছেন। সাংগঠনিক সম্পাদক পদে জাহাঙ্গীর আলম সম্রাট মাছ প্রতীকে ২৪১ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হন।
ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয় ইছাপুর ইউনিয়নের শ্রীরামপুর উচ্চবিদ্যালয়ে। এতে মোট ৪৫৩ জন ভোটার ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন।
নির্বাচন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব শহীদ উদ্দীন চৌধুরী এ্যানি।
বিশেষ অতিথি হিসেবে আরও উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সদস্যসচিব সাহাব উদ্দিন সাবু, যুগ্ম আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট হাসিবুর রহমান, বাফুফের সহসভাপতি ওয়াহিদ উদ্দিন চৌধুরী হ্যাপি, বিএলডিপির চেয়ারম্যান ও ১২ দলীয় জোটের মুখপাত্র শাহাদাৎ হোসেন সেলিম, কেন্দ্রীয় যুবদলের সাবেক সহসভাপতি ইমাম হোসেন এবং ঢাকা মহানগর বিএনপির সাবেক সিনিয়র সহসভাপতি এল রহমান।