রুপগঞ্জে যুবদল-ছাত্রদলের সংঘর্ষ ও গোলাগুলি, আহত ১০
- নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি
- প্রকাশঃ ০৬:৫৮ পিএম, ১৭ জুন ২০২৫

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে এলাকার আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে যুবদলের সঙ্গে ছাত্রদলের সংঘর্ষ ও গোলাগুলির ঘটনা ঘটেছে। এতে গুলিবিদ্ধসহ উভয়পক্ষের অন্তত ১০ জন আহত হয়েছেন। আহতদের মধ্যে গুলিবিদ্ধ সুমন মিয়াকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
গতকাল সোমবার রাত এগারোটার দিকে রূপগঞ্জ উপজেলার গোলাকান্দাইল নতুন বাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয় সূত্র জানায়, এলাকায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে গোলাকান্দাইল ইউনিয়ন যুবদল নেতা আরিফ মিয়ার সঙ্গে নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রদল নেতা রকি মিয়ার দীর্ঘদিন ধরে নিরোধ চলে আসছে। সোমবার রাত ১১টার দিকে গোলাকান্দাইল নতুন বাজার এলাকার দক্ষিণপাড়া ঈদগাহ মাঠের সামনে আরিফের সঙ্গে রকি মিয়ার বাকবিতণ্ডা হয়। একপর্যায়ে উভয়পক্ষের লোকজন লাঠিসোটা, ধারালো অস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়েন। এ সময় বেশ কয়েক রাউন্ড গুলি বর্ষণের ঘটনা ঘটে। এতে উভয়পক্ষের গুলিবিদ্ধসহ অন্তত ১০ জন আহত হয়েছে বলে জানা গেছে। আহতদের মধ্যে বাবলু মিয়ার ছেলে সাইফুল ইসলাম, তাইবুদ্দিনের ছেলে সুমন মিয়া, রফিকুল ইসলামের ছেলে আরিফ মিয়া, হারুন মিয়ার ছেলে পিয়াল মিয়া, ইমন মিয়া ও সিফাত মিয়াকে বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
এ বিষয়ে নারায়ণগঞ্জ জেলার সহকারী পুলিশ সুপার মেহেদী ইসলাম বলেন, সংবাদ পেয়ে সঙ্গে সঙ্গে ঘটনাস্থলে অতিরিক্ত পুলিশ পাঠিয়ে পরিস্থিতি শান্ত করা হয়। বর্তমানে পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে। এখন পর্যন্ত কোনো পক্ষ থানায় অভিযোগ দেয়নি। তদন্ত করে যারা এ ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।