টাঙ্গাইলে প্রতিবন্ধীদের মাঝে সহায়ক উপকরণ বিতরণ


abdsoiudfsfdsrffr.jpg

টাঙ্গাইল জেলায় সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয়ের আওতাধীন অসচ্ছল প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের মাঝে বিনামূল্যে  সহায়ক উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার সকালে জেলা প্রশাসন এবং প্রতিবন্ধী সেবা ও সাহায্য কেন্দ্রের আয়োজনে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক শরীফা হক।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, জেলা প্রতিবন্ধী বিষয়ক কর্মকর্তা নুরুল ইসলাম,কনসালটেন্ট (ফিজিও) ডা. মো. ওয়াহিদুজ্জামান, সদর উপজেলা প্রতিবন্ধী উন্নয়ন পরিষদের সভাপতি রুহুল আমীন সিরাজী, সিআরডিডি সভাপতি আবরার ইউসুফজাই (তনু) প্রমুখ।

অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ৬৫ জন প্রতিবন্ধী কে হুইল চেয়ার, ৮ জন কে ট্রাই সাইকেল, ৩ জন কে ফোল্ডিং ওয়াকার, তিনজনকে কর্নার চেয়ার ও  তিনজনকে টয়লেট চেয়ার বিতরণ করেন। 

 

 

 

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×