লক্ষ্মীপুরে গৃহবধূকে ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি গ্রেপ্তার


March 2025/Jamal Ahmed.jpg

লক্ষ্মীপুরে হাত, চোখ ও মুখ বেঁধে এক গৃহবধূকে ধর্ষণের ঘটনায় প্রধান আসামি জামাল আহমেদ সনিকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব। 

অভিযুক্ত জামাল ভুক্তভোগী গৃহবধূর ননদের স্বামী।

মঙ্গলবার (২৫ মার্চ) রাতে র‌্যাব-১১’-এর নোয়াখালী ক্যাম্পের কোম্পানী অধিনায়ক (ভারপ্রাপ্ত) মিঠুন কুমার কুণ্ডু বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। 

নোয়াখালী জেলা শহরে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

পুলিশ ও অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, জামাল দীর্ঘ দিন ধরে তার শ্যালকের স্ত্রীকে কুপ্রস্তাব দিয়ে আসছিল। ঘটনাটি গৃহবধূ তার স্বামীকে জানালে সালিসি বৈঠকের তারিখ নির্ধারণ করা হয়। কিন্তু জামাল কারো কথা শোনেনি এবং গৃহবধূকে কুপ্রস্তাব দেওয়া অব্যাহত রেখেছিল। সবশেষ সোমবার (২৪ মার্চ) ভোরে প্রাকৃতিক ডাকে সাড়া দিতে ঘর থেকে বের হলে জামাল তাকে পেছন থেকে মুখ চেপে ধরে।
পরে জামালের ডাকে আরও ৪ জন এসে তাকে জামা-কাপড় খুলে ও ওড়না দিয়ে হাত, মুখ, চোখ বেঁধে ফেলে। একপর্যায়ে জামাল তাকে ধর্ষণ করে। পরে চিৎকারে অভিযুক্তরা পালিয়ে যায়। রাতে ধর্ষণের ঘটনায় জামালের বিরুদ্ধে ধর্ষণ মামলা করে ভুক্তভোগী নারী।

রামগতি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কবির হোসেন বলেন, ‘ধর্ষণের ঘটনায় ভুক্তভোগী নারী মামলা করেছেন। র‌্যাব তাকে গ্রেপ্তার করেছে এবং র‌্যাব থেকে বিষয়টি আমাদের জানানো হয়েছে। আসামিকে তারা আমাদের কাছে হস্তান্তর করবে।’

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×