গাজীপুরে প্রেমিকের সঙ্গে দেখা করতে এসে ধর্ষণের শিকার তরুণী


March25 Naeem/270320583-4578379972259059-782085566121216878-n-1741843055.webp

গাজীপুরের কালীগঞ্জ উপজেলার হরিদেবপুর এলাকায় প্রেমিকের সঙ্গে দেখা করতে এসে ধষর্ণের অভিযোগে থানায় মামলা করেছেন এক তরুণী। মামলায় প্রেমিক ফরিদ পালোয়ানসহ সাতজনকে আসামি করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকেলে মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কালীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আলাউদ্দিন। 

অভিযুক্ত প্রেমিক ফরিদ পালোয়ান উপজেলার মোক্তারপুর ইউনিয়নের হরিদেবপুর গ্রামের মৃত মিয়ার উদ্দিন পালোয়ানের ছেলে।

মামলার অভিযোগে বলা হয়, ভুক্তভোগী তরুণীর সঙ্গে ফরিদ পালোয়ানের এক বছর আগে মোবাইল ফোনে পরিচয় হয়। সেখান থেকে তাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। একপর্যায়ে ফরিদ তরুণীকে সামনাসামনি দেখা করতে বলেন। পরে ওই তরুণী কুমিল্লা থেকে কালীগঞ্জ উপজেলার মোক্তারপুর ইউনিয়নের হরিদেবপুর গ্রামে প্রেমিক ফরিদ পালোয়ানের বাড়ির কাছে দেখা করতে আসেন। একপর্যায়ে ফরিদ স্থানীয় কয়েকজনের সহযোগিতায় তরুণীকে ধর্ষণ করে এবং তাকে মারধর করে তাড়িয়ে দেয়। পরে ওই তরুণী নিজ বাড়িতে গিয়ে পরিবারের কাছে বিষয়টি জানালে পরিবার ভুক্তভোগী তরুণীকে থানায় মামলা করতে বলে। পরে ভুক্তভোগী তরুণী বাদী হয়ে বুধবার দিবাগত রাতে সাতজনকে অভিযুক্ত করে কালীগঞ্জ থানায় একটি ধর্ষণের মামলা দায়ের করেন।

কালীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আলাউদ্দিন বলেন, ‘মেয়েটি বুধবার দিবাগত রাতে থানায় এসে সাতজনকে অভিযুক্ত করে মামলা করেছে। পরে সেই মামলার প্রেক্ষিতে হরিদবপুর গ্রামে অভিযান চালিয়ে ধর্ষণে সহায়তার অভিযোগে পারভীন বেগম (৫১) নামের একজনকে গ্রেপ্তার করে আদালতে পাঠানো  হয়েছে। অন্য অভিযুক্তদের গ্রেপ্তার করতে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।’

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×