শিশুকে ডেকে নিয়ে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে জেলেকে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে দিল জনতা


শিশুকে ডেকে নিয়ে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে জেলেকে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে দিল জনতা

মুন্সীগঞ্জ জেলার শ্রীনগরে পাঁচ বছর বয়সী শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে সুজন দাস (৬০) নামের জেলেকে ধরে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে দিয়েছে স্থানীয় জনতা। তার বিরুদ্ধে শ্রীনগর থানায় ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে মামলা হয়েছে।

স্থানীয়রা জানান, মঙ্গলবার (১১ মার্চ) রাত ৮টার দিকে গ্রামের পাঁচ বছর বয়সী এক শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টা করেন ওই ব্যক্তি। খবর পেয়ে উত্তেজিত জনতা অভিযুক্তকে গণধোলাই দেয়। পরে তাকে আটক করে নিয়ে যায় পুলিশ। 

আটক সুজন দাস ভ্রাম্যমাণ জেলে। তিনি গাইবান্ধা জেলার বাসিন্দা। মাছ ধরার পাশাপাশি সে শ্রীনগরে তাবিজ ও তান্ত্রিকতার ব্যবসায় করে বলে জানান স্থানীয়রা। 

ভুক্তভোগী শিশুর মা জানান, চকোলেট দেওয়ার কথা বলে বাসা থেকে তার শিশু মেয়েকে মাছ ধরা দেখতে নিয়ে যায় জেলে। এ সময় পুকুরপাড়ে মাছ ধরার ডেরায় ধর্ষণের চেষ্টা করলে শিশুটির চিৎকার শুনে প্রতিবেশিরা এসে ওই জেলেকে ধরে।

শ্রীনগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শাকিল আহমেদ বলেন, ‘আটক জেলের বিরুদ্ধে রাতে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে থানায় মামলা হয়ছে। দুপুরে তাকে গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতে পাঠানো হবে।’

ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×