ছাত্রদল নেতাকর্মীদের হামলায় পণ্ড স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের অনুষ্ঠান
- যশোর প্রতিনিধি
- প্রকাশঃ ০৫:৫৬ এম, ২৬ জানুয়ারী ২০২৫

যশোরের বাঘারপাড়ায় ছাত্রদল নেতাকর্মীদের হামলায় একটি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর অনুষ্ঠান পণ্ড হওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ সময় স্বেচ্ছাসেবী ওই সংগঠনটির নেতাকর্মীদেরও মারধর করার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় সংগঠনের তিনজন আহত হয়ে যশোর জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।
শনিবার (২৬ জানুয়ারি) বিকেলে উপজেলা পরিষদ চত্বরে এ ঘটনা ঘটে। মারধর ও এই হামলার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে।
জানা গেছে, আজ বিকেলে বাঘারপাড়া উপজেলা পরিষদ চত্বরে 'বাঘারপাড়া সমাজ কল্যাণ ক্লাব' নামের একটি সেচ্ছাসেবী সংগঠনের পঞ্চম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর অনুষ্ঠান ছিল। অনুষ্ঠানে কেক কাটা ও হত-দরিদ্রদের মাঝে কম্বল বিতরণের আয়োজন রাখা হয়। এতে প্রধান অতিথি থাকার কথা ছিল উপজেলা নির্বাহী অফিসার শোভন সরকারের।
সমাজ কল্যাণ ক্লাবের সভাপতি নাফিস খান লিটন অভিযোগ করেন, অনুষ্ঠান শুরুর কিছুক্ষণ আগে উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক নাফিস ইকবাল ঈসার নেতৃত্বে ছাত্রদলের ১৫ থেকে ২০ জন নেতাকর্মী অনুষ্ঠানস্থলে হামলা চালিয়ে সংগঠনটির তিন সদস্যকে আহত ও একটি মোটরসাইকেল ভাঙচুর করে। হামলার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়েও পড়েছে।
তিনি জানান, আহত তিনজন হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়েছে। আর ঘটনাটি উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও থানার ওসিকে মৌখিকভাবে জানানো হয়েছে।
তবে উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক নাফিস ইকবাল ঈসা বলেন, হামলার ঘটনা ঘটেছে শুনেছি। তবে ছাত্রদলের কোনো নেতা সেখানে উপস্থিত ছিলেন না। এমনকি আমিও কয়েকদিন যশোরের বাইরে। এ ঘটনায় ছাত্রদলের কোনো নেতাকর্মী জড়িত নয়।