ইন্দুরকানী উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতির ইন্তেকাল


ইন্দুরকানী উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতির ইন্তেকাল

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির ইন্দুরকানী উপজেলার সাবেক সভাপতি আব্দুল লতিফ হাওলাদার শনিবার (২৩ নভেম্বর) রাতে ঢাকার বক্ষব্যাধি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেছেন। 

মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭০ বছর। তার মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়লে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে।

পরিচ্ছন্ন রাজনৈতিক নেতা হিসেবে তিনি ১৭ বছর উপজেলা সভাপতির দায়িত্ব পালন করেন। উপজেলায় তার রয়েছে ব্যাপক সুনাম।

তার স্ত্রী মোসা. শাহিদা বেগম উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান ছিলেন এবং তিনি জেলা মহিলা দলের বর্তমান সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। জনাব আব্দুল লতিফের তিন ছেলে ও এক মেয়ে রয়েছে।

তার মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন আল্লামা সাঈদীর পুত্র সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মাসুদ সাঈদী, পিরেজপুর জেলা বিএনপির আহ্বায়ক অধ্যক্ষ আলমগীর হোসেন, সদস্য সচিব ওয়াহিদুজ্জামান লাভলু, ইন্দুরকানী উপজেলা জামায়াত ইসলামীর সাবেক আমির হাবিবুর রহমান, বর্তমান আমির মাওলানা আলী হোসাইন, সেক্রেটারি তৌহিদুর রহমান রাতুল, জিয়া প্রেস ক্লাব সভাপতি মো. ফারুক হোসেন, সাবেক সভাপতি এম আহসানুল ছগীর, সাবেক সাধারন সম্পাদক নাছির উদ্দিন।

রোববার (২৪ নভেম্বর) বাদ জোহর ঐতিহ্যবাহী এম উই মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে জানাজা শেষে সেউতিবাড়িয়া গ্রামে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।

ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×