ইইউ রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে জামায়াত আমিরের বৈঠক


February 4 2025/jamaat-20250624214205.jpg

জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমানের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন ঢাকায় নিযুক্ত ইউরোপীয় ইউনিয়নের (ইইউ) রাষ্ট্রদূত মাইকেল মিলার।

মঙ্গলবার (২৪ জুন) দুপুরে রাজধানীর বসুন্ধরায় জামায়াত আমিরের কার্যালয়ে সাক্ষাৎ শেষে উভয়ের মধ্যে বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।

জানা গেছে, দুপক্ষের মধ্যে অনুষ্ঠিত বৈঠকটি ছিল আন্তরিক ও হৃদ্যতাপূর্ণ। বৈঠকে সমসাময়িক রাজনৈতিক পরিস্থিতি ও পারস্পরিক আগ্রহের বিষয়ে বস্তুনিষ্ঠ আলোচনা হয়।

জামায়াতে আমির ছাড়াও বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন, দলের নায়েবে আমির সাবেক এমপি ডা. সৈয়দ আব্দুল্লাহ মো. তাহের, সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল অ্যাডভোকেট এহসানুল মাহবুব জুবায়ের এবং জামায়াত আমিরের পররাষ্ট্রবিষয়ক উপদেষ্টা প্রফেসর ড. মাহমুদুল হাসান।

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×