সিলেটে ছিনতাইয়ের অভিযোগে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা বহিষ্কার


February 4 2025/image_dwg.webp

সিলেটে ছিনতাইয়ের অভিযোগে এক স্বেচ্ছাসেবক দল নেতাকে বহিষ্কার করা হয়েছে। শুক্রবার (০৪ জুলাই) সিলেট মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক মাহবুবুল হক চৌধুরী ও সাধারণ সম্পাদক আফছর খান স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি জানানো হয়। তবে তাদের পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বহিষ্কারের কারণ হিসেবে ‘দলীয় শৃঙ্খলা পরিপন্থি কাজ’ ছাড়া আর কিছুই উল্লেখ করা হয়নি।

বহিষ্কৃত ওই নেতার নাম ইমদাদুল ইসলাম মিজান। তিনি বিমানবন্দর থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক।

এর আগে বুধবার (০২ জুলাই) রাতে মিজানকে ছিনতাইকারী উল্লেখ করে নগরীর দর্শনদেউড়ী এলাকায় নিজ দলীয় কর্মীরা লাঞ্ছিত করেন। এ সময় তার মাথা ন্যাড়া করে দেওয়া হয়। আহত অবস্থায় সেই রাতেই তাকে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

শুক্রবার রাতে বহিষ্কারদেশে মিজানকে শৃঙ্খলা পরিপন্থি কাজের জন্য দায়ী করে বলা হয়েছে, তাকে সবধরনের দলীয় পদপদবি থেকে অব্যাহতির পাশাপাশি বহিষ্কার করা হলো।

সিলেট মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক মাহবুবুল হক চৌধুরী জানান, শৃঙ্খলা পরিপন্থি কাজের জন্য দায়ী করে তাকে সব ধরনের দলীয় পদপদবি থেকে অব্যাহতির পাশাপাশি বহিষ্কার করা হয়েছে।

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×