আপত্তিকর ছবি ছড়ানোর ভয় দেখিয়ে গৃহবধূর কাছ থেকে টাকা আত্মসাৎ, গ্রেপ্তার ১


আপত্তিকর ছবি ছড়ানোর ভয় দেখিয়ে গৃহবধূর কাছ থেকে টাকা আত্মসাৎ, গ্রেপ্তার ১

ফেনীর সোনাগাজীতে আপত্তিকর ছবি তোলার পর তা ছড়ানোর হুমকি দিয়ে এক প্রবাসীর স্ত্রীর কাছ থেকে ৫৮ লাখ টাকা আত্মসাৎ করেন হারুনুর রশিদ নামে এক যুবক। এ নিয়ে থানায় ওই গৃহবধূ মামলা করার পর পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে। 

মঙ্গলবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে চট্টগ্রামের শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর দিয়ে বিদেশে পালানোর সময় তাকে গ্রেপ্তার করে। গ্রেপ্তার হারুনুর রশিদ সোনাগাজী উপজেলার চর দরবেশ ইউনিয়নের বাসিন্দা। 

পুলিশ জানায়, ইমিগ্রেশন পুলিশের সহযোগিতায় হারুনুর রশিদকে গ্রেপ্তারের পর তল্লাশি করে একটি মুঠোফোন ও একটি মেমোরি কার্ড উদ্ধার করে। কারণ তার ফোনে গৃহবধূর আপত্তিকর ছবি এবং ভিডিও রয়েছে জানা যায়। 

পুলিশের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, আসামি হারুনুর রশিদ ওই গৃহবধূর স্বামীর পরিচিত। মুঠোফোন ঠিক করার কথা বলে তিনি ওই গৃহবধূর বাড়ি যান। তার সঙ্গে জড়িত অপরাধী চক্রটি ওই গৃহবধূর কাছ থেকে ৮ ভরি স্বর্ণালংকারসহ মোট ৫৮ লাখ ৫০ হাজার টাকা হাতিয়ে নেয়। সম্প্রতি অভিযুক্তরা গৃহবধূকে আরও ১৫ লাখ টাকার জন্য চাপ দিলে গৃহবধূ এলাকা ছেড়ে অজ্ঞাতস্থানে পালিয়ে যান। পরে ওই গৃহবধূ তিনজনকে আসামি করে ১১ ফেব্রুয়ারি নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন এবং পর্নোগ্রাফি নিয়ন্ত্রণ আইনে থানায় মামলা করেন। ওই মামলায় আসামি হারুনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

এ বিষয়ে সোনাগাজী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. বায়েজীদ আকন বলেন, চট্টগ্রাম থেকে গ্রেপ্তার আসামি হারুনুর রশিদকে আজ বিকেলে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। মামলার অপর আসামিদের গ্রেপ্তারের অভিযান অব্যাহত রয়েছে। 

ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×