ডিসি পার্কে ৪ জানুয়ারি শুরু হচ্ছে মাসব্যাপী ‘চট্টগ্রাম ফুল উৎসব’


December 2024/Flower.jpg
ফরিদা খানম

আগামী শনিবার (৪ জানুয়ারি) হতে ফৌজদারহাট-বন্দর সংযোগ সড়কের ডিসি পার্কে শুরু হচ্ছে ‘চট্টগ্রাম ফুল উৎসব ২০২৫।’

চট্টগ্রামে জেলা প্রশাসন তৃতীয় বারের মতো এ আয়োজন করছে। উৎসবে ১৩৬ প্রজাতির প্রায় লক্ষাধিক ফুলের সমারোহ ও বিভিন্ন আকর্ষণীয় অনুষ্ঠান নিয়ে মাসব্যাপী চলবে এই আয়োজন। 

শনিবার সকাল ১১টায় উৎসবের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি মন্ত্রিপরিষদ সচিব শেখ আব্দুর রশীদ এবং বিশেষ অতিথি থাকবেন জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব মো. মোখলেস উর রহমান ও চট্টগ্রাম বিভাগের বিভাগীয় কমিশনার মো. জিয়াউদ্দীন। 

বৃহস্পতিবার (২ জানুয়ারি) বিকালে ডিসি পার্কে প্রেস ব্রিফিংয়ে এসব তথ্য জানান চট্টগ্রামের জেলা প্রশাসক ফরিদা খানম।

উৎসবের থাকবে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান, মাল্টিকালচারাল ফেস্টিভ্যাল, গ্রামীণ মেলা, বই উৎসব, ঘুড়ি উৎসব, ফুলের সাজে এক দিন, পিঠা উৎসব, লেজার লাইট শো, ভিআর গেইম, মুভি শো, ভায়োলিন শো, পুতুল নাচসহ নানা রকমের আয়োজন।

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×