রাজধানীতে অজ্ঞাত গাড়ির ধাক্কায় রাইড শেয়ার চালক নিহত


রাজধানীতে অজ্ঞাত গাড়ির ধাক্কায় রাইড শেয়ার চালক নিহত

রাজধানীর বনানীর কাকলি ওভারব্রিজের নিচে এক মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারিয়েছেন মো. আজিজুর রহমান (৩৭) নামের এক মোটরসাইকেল চালক। পেশাগতভাবে তিনি রাইডশেয়ার চালক ছিলেন বলে জানা গেছে।

দুর্ঘটনাটি ঘটে বৃহস্পতিবার (২৪ জুলাই) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে। গুরুতর আহত অবস্থায় আজিজুরকে উদ্ধার করে তাৎক্ষণিকভাবে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নেওয়া হয়। সেখানে বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ঘটনাস্থলে উপস্থিত একজন পথচারী, আল মাহমুদুল, জানান, কাকলি ওভারব্রিজের নিচে দ্রুতগতির একটি গাড়ি আজিজুরকে ধাক্কা দিলে তিনি গুরুতর আহত হন। পরে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি আরও বলেন, আজিজুরের সঙ্গে থাকা জাতীয় পরিচয়পত্র ও ড্রাইভিং লাইসেন্স দেখে তার পরিচয় নিশ্চিত হওয়া গেছে। নিহতের গ্রামের বাড়ি মানিকগঞ্জ জেলার শিবালয় থানার ঠাকুর কান্দি গ্রামে। তিনি মৃত মতিউর রহমানের ছেলে এবং রাজধানীর মিরপুর শাহ আলী থানার এলাকায় বসবাস করতেন।

পথচারী আল মাহমুদুল জানান, যে গাড়িটি আজিজুরকে ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যায়, সেটি এখনও শনাক্ত করা সম্ভব হয়নি।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, মরদেহটি হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। আমরা বিষয়টি বনানী থানা পুলিশকে জানিয়েছি।

ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×