অপপ্রচারের প্রতিবাদ জানালো এফ ফাইভ কমিউনিকেশন


অপপ্রচারের প্রতিবাদ জানালো এফ ফাইভ কমিউনিকেশন

রাজধানীর পান্থপথ এলাকায় এফ ফাইভ কমিউনিকেশনস-এর অ্যাসোসিয়েট ম্যানেজার (অ্যাডমিন) মামুনুর রশিদের ওপর হামলা ও অপপ্রচারের ঘটনায় প্রতিষ্ঠানটি তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছে।

গত ১৯ আগস্ট পান্থপথ এলাকায় মামুনুর রশিদকে কিছু দুষ্কৃতিকারী পরিকল্পিতভাবে আক্রমণ করে। তাকে সাবেক সরকারের দোসর আখ্যা দিয়ে শারীরিক নির্যাতন চালানো হয়। এ সময় হামলাকারীরা তার ওপর কিল-ঘুষি মেরে জোরপূর্বক মিথ্যা স্বীকারোক্তি নেওয়ার চেষ্টা করে এবং তা ভিডিও ধারণ করে।

প্রায় তিন মাস পর, গত বৃহস্পতিবার ‘কিউ টিভি’ নামের একটি অখ্যাত ফেসবুক পেজে ভিডিওগুলো সংবাদ আকারে প্রকাশ করা হয়। এতে এফ ফাইভ কমিউনিকেশনস এবং এর কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধে মিথ্যা ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত অভিযোগ তুলে ধরে প্রতিষ্ঠানের সুনাম ক্ষুণ্ন করার চেষ্টা চালানো হয়েছে।

এফ ফাইভ কমিউনিকেশনস-এর পক্ষ থেকে এ ঘটনাকে পরিকল্পিত অপপ্রচার হিসেবে আখ্যা দেওয়া হয়েছে। প্রতিষ্ঠানটি এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, এই ধরনের কর্মকাণ্ড প্রতিষ্ঠানটির জন্য অসম্মানজনক এবং বিব্রতকর। তারা এ ঘটনায় তীব্র প্রতিবাদ জানিয়ে হামলাকারী ও অপপ্রচারকারীদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার প্রক্রিয়া চালিয়ে যাচ্ছে।

প্রতিষ্ঠানটি সাধারণ জনগণকে মিথ্যা তথ্য ও গুজবে কান না দেওয়ার আহ্বান জানিয়েছে এবং সবার প্রতি বিভ্রান্তি না ছড়ানোর অনুরোধ করেছে।

এফ ফাইভ কমিউনিকেশনস দুষ্কৃতিকারীদের শাস্তি নিশ্চিত করতে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের কাছে দ্রুত পদক্ষেপ গ্রহণের দাবি জানিয়েছে।

ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×