আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকের সাথে হজ এজেন্সি প্রতিনিধিদের মতবিনিময়


November 16/Al arafah.jpg
আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক পিএলসি এর ঢাকা নর্থ জোন, ঢাকা সাউথ জোন ও কর্পোরেট শাখাসমূহের উদ্যোগে হজ এজেন্সি সমূহের প্রতিনিধির সাথে ‘হজ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক মতবিনিময় সভা’ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
 
সোমবার (১৮ নভেম্বর) রাজধানীর একটি হোটেলে আয়োজিত অনুষ্ঠানে ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও ফরমান আর চৌধুরী প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। সভায় সভাপতিত্ব করেন উপব্যবস্থাপনা পরিচালক আবদুল্লাহ আল-মামুন।

অনুষ্ঠানে উপব্যবস্থাপনা পরিচালক মোহাম্মদ নাদিম, মোঃ ফজলুর রহমান চৌধুরী, মোঃ আসাদুজ্জামান ভূঁঞা, কাজী মাহমুদ করিম, শীর্ষ নির্বাহীবৃন্দ এবং শাখা সমূহের ব্যবস্থাপকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। এছাড়া অনুষ্ঠানে বিভিন্ন হজ এজেন্সির মালিক উপস্থিত ছিলেন।
ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×