
বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য সালাহউদ্দিন আহমদ বলেছেন, নির্বাচনের যে পরিস্থিতি তাতে এখন পর্যন্ত লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড মোটামুটি ভালো আছে। কারও বা কোনো দলের কোনো অভিযোগ থাকলে তারা নির্বাচন কমিশনের সাথে কথা বলতে পারেন। তবে অভিযোগটা অবশ্য বস্তুনিষ্ঠ হতে হবে।
মঙ্গলবার (৬ জানুয়ারি) রাত ৮টায় কক্সবাজার জেলা বিএনপি কার্যালয় পরিদর্শনকালে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।
সালাহউদ্দিন আহমদ বলেন, নির্বাচন নিয়ে হাওয়ার ওপর অভিযোগ করা ঠিক নয়, এটা গণতান্ত্রিক চর্চা নয়। পরস্পরকে দোষারোপ করার রাজনীতি থেকে বেরিয়ে আসতে হবে।
তিনি বলেন, দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান শহীদ আবু সাঈদ ও শহীদ ওয়াসিমসহ গণঅভ্যুত্থানে শহীদদের কবর জিয়ারত করার পরিকল্পনা করেছেন। এরই আলোকে তার আগামী ১৭ থেকে ১৯ জানুয়ারির মধ্যে শহীদ ওয়াসিমের কবর জিয়ারতের উদ্দেশ্যে কক্সবাজার সফরের সম্ভাবনা রয়েছে।
এ সময় জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট শামীম আরা স্বপ্নাসহ দলের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। পরে তিনি আকাশ পথে ঢাকার উদ্দেশ্যে কক্সবাজার ত্যাগ করেন।