স্বামীর মরদেহ নিয়ে ফেরার পথে স্ত্রীর মৃত্যু


স্বামীর মরদেহ নিয়ে ফেরার পথে স্ত্রীর মৃত্যু

নোয়াখালীর সেনবাগ উপজেলার কেশারপাড় ইউনিয়নের উন্দানিয়া গ্রামে স্বামীর মরদেহ নিয়ে ফেরার পথে স্ট্রোকে স্ত্রীর মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৪ সেপ্টেম্বর) বিকেলে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানান, উন্দানিয়া গ্রামের ছায়দুল হক (৫৯) হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়লে পরিবারের সদস্যরা তাকে কানকিরহাট বাজারের পল্লী চিকিৎসক রতন সূত্রধরের কাছে নিয়ে যান। পথেই তিনি মারা যান।

এরপর তার মরদেহ নিয়ে বাড়ি ফেরার পথে স্ত্রী বিবি মরিয়ম (৫৫) ব্যাটারিচালিত অটোরিকশায় স্ট্রোকে আক্রান্ত হয়ে অজ্ঞান হয়ে পড়েন। তাকে চিকিৎসকের কাছে নেওয়া হলে মৃত ঘোষণা করা হয়।

স্থানীয় বাসিন্দা জুয়েল জানান, “বিবি মরিয়ম দীর্ঘ ১০ বছর ধরে চোখে দেখেন না। স্বামীর হাত ধরে তিনি চলাফেরা করতেন। স্বামীর মৃত্যু তিনি মেনে নিতে পারেননি।”

কেশারপাড় ইউনিয়নের ইউপি সদস্য আবু তালেব টিপু বলেন, “এ দম্পতি ৬ ছেলে ও ৩ মেয়ের রয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকেল ৫টা ৪০ মিনিটে ছায়দুল হক মারা যান। এরপর প্রায় ১০ মিনিটের মধ্যে স্ত্রী মরিয়মও মৃত্যুবরণ করেন। শুক্রবার সকাল ৯টায় পারিবারিক কবরস্থানে তাদের দাফন সম্পন্ন হয়।”

সেনবাগ থানার ওসি এসএম মিজানুর রহমান জানান, “খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে।”

ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×