রংপুরে সেনাবাহিনীর অভিযানে অস্ত্রসহ শীর্ষ সন্ত্রাসী আটক


রংপুরে সেনাবাহিনীর অভিযানে অস্ত্রসহ শীর্ষ সন্ত্রাসী আটক

রংপুরে বিশেষ অভিযান চালিয়ে দেশীয় অস্ত্র ও খেলনা পিস্তলসহ শরিফুল ইসলাম সোহাগ (২৭) নামে এক শীর্ষ সন্ত্রাসীকে আটক করেছে সেনাবাহিনী।

রোববার (১৫ জুন) দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেন ৭২ পদাতিক ব্রিগেডের অধীনস্থ ৩০ বেঙ্গল ইউনিটের ক্যাপ্টেন তামিম। এর আগে, শনিবার (১৪ জুন) দিবাগত রাতে নগরীর লালবাগ কেসিডি রোড সংলগ্ন খেড়বাড়ি এলাকায় এই অভিযান চালানো হয়।

আটক শরিফুল ইসলাম সোহাগ কারমাইকেল কলেজের ব্যবস্থাপনা বিভাগের চতুর্থ বর্ষের শিক্ষার্থী।

ক্যাপ্টেন তামিম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চাঁদাবাজি ও ছিনতাইয়ের অভিযোগে সোহাগের বিরুদ্ধে অভিযান চালানো হয়। তাকে আটকের পর তার বাসায় তল্লাশি চালিয়ে চারটি রামদা, দুটি খেলনা পিস্তল, একটি চেইন স্টিক, একটি চায়না ছুরি, চারটি রড স্টিক এবং একটি মাঝারি আকারের চাকু উদ্ধার করা হয়।

পরে সোহাগের দেয়া তথ্যের ভিত্তিতে তার সহযোগী ‘দুখু’-র বাসায় অভিযান চালানো হলেও তাকে পাওয়া যায়নি।

তিনি আরও জানান, আটক সোহাগকে তাজহাট থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। তার অন্যান্য সহযোগীদের ধরতে অভিযান অব্যাহত থাকবে। আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে চাঁদাবাজি, ছিনতাই, অপহরণসহ যেকোনো অপরাধে জড়িতদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×