গাড়ির ধাক্কায় ইমাম নিহত


গাড়ির ধাক্কায় ইমাম নিহত

মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় মহাসড়ক হেঁটে পার হওয়ার সময় অজ্ঞাত গাড়ির ধাক্কায় হাফেজ সৈয়দ আহমদ (৫৭) নামে এক ইমাম নিহত হয়েছেন।

শনিবার (১১ জানুয়ারি) ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের জামালদী বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

হাফেজ সৈয়দ আহমদ নারায়ণগঞ্জের দীঘলদী এলাকার মৃত শুন মিয়ার ছেলে। তিনি উপজেলার হোসেন্দী ইউনিয়নের ভাটি বলাকি মসজিদের ইমাম ও ইসলামিক ফাউন্ডেশনের শিক্ষক ছিলেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করেন ভবেরচর হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ হুমায়ুন কবির। তিনি জানান, সকালে জামালদী এলাকায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক পার হচ্ছিলেন সৈয়দ আহমদ। এ সময় একটি অজ্ঞাত গাড়ি তাকে ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই সৈয়দ আহমদ মারা যান। পরে মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় মহাসড়ক হেঁটে পার হওয়ার সময় অজ্ঞাত গাড়ির ধাক্কায় হাফেজ সৈয়দ আহমদ (৫৭) নামে এক ইমাম নিহত হয়েছেন।

ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×