বাগেরহাটে এলাকাবাসির পিটুনিতে মামলার আসামি নিহত


বাগেরহাটে এলাকাবাসির পিটুনিতে মামলার আসামি নিহত

বাগেরহাটের কচুয়ায় স্থানীয়দের পিটুনীতে একাধিক মামলার আসামি রাসেল শেখ নামের এক যুবক নিহত হয়েছে। সোমবার (৬ জানুয়ারি) বিকেলে জেলার কচুয়া উপজেলার রাড়ীপাড়া ইউনিয়নের চন্দ্রপাড়া গ্রামের এ ঘটনা ঘটে।

নিহত রাসেল শেখ চন্দ্রপাড়া গ্রামের মৃত আজিজ শেখের ছেলে। এসময় তার সঙ্গে থাকা একই গ্রামের সেলিম শেখের ছেলে রাজিব শেখ (৩২) আহত হন।

কচুয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ রাশেদুল ইসলাম জানান, নিহত রাসেলের নামে কচুয়া থানায় চুরি, ছিনতাই, ডাকাতি, চাঁদাবাজি ও মাদকসহ মোট ১৩টি মামলা রয়েছে। এদিন বিকেলে রাসেল একই এলাকার মহিদের কাছ থেকে চাঁদা আনতে যায় এবং রাস্তার ওপর দাড়িয়ে থাকা এক নারীকে উত্ত্যক্ত করতে থাকে। এ সময় ওই নারী চিৎকার দিলে এলাকাবাসী ক্ষিপ্ত হয়ে রাসেল ও রাজিবকে পিটুনি দেয়। পরে, সন্ধ্যায় তাদের উদ্ধার করে কচুয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে চিকিৎসক রাসেলকে মৃত ঘোষণা করেন।

ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×