জয়পুরহাটে দুর্ধর্ষ ডাকাতি


জয়পুরহাটে দুর্ধর্ষ ডাকাতি

জয়পুরহাটের কালাই উপজেলার চরবাখরা গ্রামে তছিমদ্দিন ফকির নামের এক গৃহস্বামীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে।

শুক্রবার (২৫ অক্টোবর) দিবাগত গভীর রাতে ডাকাতির ঘটনা ঘটে। ডাকাতরা বাড়ির সদস্যদের মারপিট করে গরু, নগদ টাকা ও স্বর্ণালঙ্কারসহ যাবতীয় মালামাল লুট করে নিয়ে গেছে। ডাকাতির সময় নারী নির্যাতন ঘটনারও অভিযোগ পাওয়া গেছে।

খবর পেয়ে জয়পুরহাট পুলিশ সুপার মুহম্মদ আবদুল ওয়াহাব ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

প্রতিবেশী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার দিবাগত রাত দুটার দিকে প্রাচীর টপকে ডাকাতের দল বাখরা গ্রামের তছিমদ্দিনের বাড়িতে ঢুকে বাড়ির সদস্যদের মারপিট করে ডাকাতি শুরু করে। প্রায় দুই ঘণ্টা ধরে ডাকাতিকালে ডাকাতরা প্রায় ১০ লাখ টাকা মূল্যের ৪ টি গরু, নগদ ৩ লাখ ৮০ হাজার টাকা, স্বর্ণালঙ্কার ও বাড়ির যাবতীয় মালামাল লুট করে। এসময় বাড়ির এক গৃহবধূকে নির্যাতনেরও অভিযোগ পাওয়া গেছে। ডাকাতদের মারপিটে আহত গৃহস্বামীর স্ত্রী রোকেয়া বেগম (৬৫), বড় ছেলে গোলাম মোস্তফা (৪২) ও নাতনি মিম্মাকে (১৫) কালাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এবং ছোট ছেলের স্ত্রী মালা বেগমকে (২৫) জয়পুরহাট জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

তছিমদ্দিনের ছোট ছেলে এরশাদ হোসেন বলেন, তিনি গভীর নলকূপ পাহারায় থাকা অবস্থায় শুক্রবার রাতে বাড়িতে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। বাড়িতে তার বাবা ও বড় ভাইসহ সাতজন সদস্য ছিল। ডাকাতের দল  প্রাচীর টপকে রাত দুটার দিকে তাদের বাড়িতে ঢুকে ৫টি গরু নগদ ৩ লাখ ৮০ হাজার টাকা, কানের সোনার দুল এবং চাল-ডালসহ যাবতীয় জিনিষপত্র লুট করে নিয়ে যায়। ডাকাতরা তার স্ত্রীকে নির্যাতন করে। বাধা দিতে গিয়ে বড় ভাই, মা ও ভাতিজি ডাকাতদের মারপিটে আহত হয়। আহতদের কালাই ও জয়পুরহাট জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

জয়পুরহাট পুলিশ সুপার মুহম্মদ আবদুল ওয়াহাব বলেন, ডাকাতির বিষয়টি জানতে পেড়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। বিষয়টি তদন্ত করে দেখছি। ডাকাতির সঙ্গে  জড়িতদের গ্রেফতারসহ মালমাল উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।

ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×