
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনে সাধারণ সম্পাদক (জিএস) পদে লড়াই না করার ঘোষণা দিয়েছেন মাহিন সরকার। একইসঙ্গে তিনি গণতান্ত্রিক ছাত্র সংসদ (বাগছাস)-এর প্রার্থী আবু বাকের মজুমদারের প্রতি সমর্থন জানিয়েছেন।
শুক্রবার (৫ সেপ্টেম্বর) বেলা সাড়ে ১১টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের মধুর ক্যান্টিন চত্বরে এক সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে এ ঘোষণা দেন সাবেক এনসিপি নেতা মাহিন সরকার।
সংবাদ সম্মেলনে মাহিন সরকার বলেন, “সব জায়গায় গণঅভ্যুত্থানের শক্তিসমূহের মধ্যে ঐক্য থাকা জরুরি। তাই আমি মনে করি, অভ্যুত্থানের প্রথম সারির কেউ যদি ডাকসুতে নির্বাচিত হন, তাহলে তিনি অন্য যে কারোর চেয়ে বেশি দায়িত্বশীল থাকবেন।”
তিনি আরও বলেন, “আবু বাকের মজুমদার অভ্যুত্থানের একজন অগ্রসেনানী। তিনি যদি বিজয়ী হন, সেটা আমার বিজয় হিসেবেও গণ্য হবে। তাই আবু বাকের মজুমদারের প্রতি আমি আমার সমর্থন ব্যক্ত করছি।”
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন[email protected]ঠিকানায়।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন[email protected]ঠিকানায়।