
মীরসরাই উপজেলার বারইয়ারহাটে কিশোরী ধর্ষণের ঘটনায় ইমাম হোসেন নামে একজনকে গ্রেফতার করেছে জোরারগঞ্জ থানা পুলিশ। আরো দুই জন পলাতক রয়েছে। তাদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে। ধর্ষণের ঘটনা ধামাচাপা দিতে পরিবারকে জিম্মি করা হয় বলেও অভিযোগ রয়েছে।
রোববার (০১ ফেব্রুয়ারি) হৃদয় নামে ছাত্রদলের রাজনীতির সাথে জড়িত ওই বখাটের হাতে ৭ম শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষণের শিকার হয়েছে বলে জানা যায়। ঘটনা ধামাচাপা দিতে ওই স্কুল ছাত্রীর পরিবারকে হুমকি দিয়ে অন্যত্র সরিয়ে দেয়া হয়েছে।
ধর্ষণের শিকার ওই স্কুল ছাত্রীর পিতা একজন দরিদ্র ফেরিওয়ালা। তার বাড়ি উত্তর বঙ্গে, তিনি বারৈয়ারহাটের ৫ নং ওয়ার্ড এলাকায় ভাড়া ঘরে থাকেন।
অপর দিকে ধর্ষণকারীর পিতা স্থানীয় জমিদার ও প্রভাবশালী। এছাড়া ধর্ষণকারী একটি রাজনৈতিক দলের প্রভাবশালী ছাত্র নেতা হওয়ায় ভয়ে কেউ তাদের বিরুদ্ধে মুখ খুলছে না। এছাড়া ধর্ষীতার দরীদ্র পরিবারকে জিম্মি করে রাখার অভিযোগও পাওয়া গেছে।