দিনাজপুরে ট্রাক চাপায় মা ও শিশুর মৃত্যু


দিনাজপুরে ট্রাক চাপায় মা ও শিশুর মৃত্যু

দিনাজপুরের বিরামপুরে একটি ট্রাকের চাপায় এক নারী ও তার ১৮ মাসের শিশু সন্তান নিহত হয়েছেন। দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন নিহত নারীর স্বামী।

শুক্রবার (১৫ আগস্ট) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে বিরামপুর পৌর শহরের সোনালী ব্যাংকের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন—উপজেলার ধানঘরা গ্রামের বাসিন্দা গোলাম রব্বানীর স্ত্রী কোহিনুর বেগম (৩৭) ও তাদের ছেলে রিশাত কাইফ (১৮ মাস)। কোহিনুর বেগম হাকিমপুর উপজেলার খট্টা মাধবপাড়া ইউনিয়ন স্বাস্থ্যকেন্দ্রে স্বাস্থ্য সহকারী হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

পুলিশ ও পরিবার সূত্রে জানা যায়, সকালে গোলাম রব্বানী স্ত্রী ও সন্তানকে নিয়ে শ্বশুরবাড়ি থেকে মোটরসাইকেলে নিজ বাড়ি ফিরছিলেন। পথে সোনালী ব্যাংকের সামনে একটি অটোরিকশা মোটরসাইকেলটিকে ধাক্কা দিলে তারা নিয়ন্ত্রণ হারান। এতে কোহিনুর ও রিশাত সড়কে পড়ে গেলে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি পণ্যবাহী ট্রাক তাদের চাপা দেয়। এতে মা ও শিশু ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান।

বিরামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মমতাজুল হক বলেন, “খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করেছে। দুর্ঘটনার পর কিছু সময়ের জন্য যান চলাচল ব্যাহত হলেও পরে পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়।”

ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×