খোকসায় ৮ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে বৃদ্ধ গ্রেপ্তার


খোকসায় ৮ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে বৃদ্ধ গ্রেপ্তার

কুষ্টিয়ার খোকসা উপজেলার গোপগ্রাম ইউনিয়নের খদ্দোসাধুয়া গ্রামে ৮ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে আফজাল কাজী (৬৫) নামে এক ব্যক্তিকে আটক করেছে পুলিশ।

বুধবার সন্ধ্যায় ঘটনার প্রায় ২০ ঘণ্টা পর জানাজানি হলে রাতেই ক্ষুব্ধ গ্রামবাসী অভিযুক্তকে গ্রেপ্তারের দাবিতে বাড়ি ঘেরাও করে। পরে পুলিশ গিয়ে তাকে আটক করে।

আটক আফজাল কাজী খদ্দোসাধুয়া গ্রামের মৃত ইমান আলী কাজীর ছেলে।

পরিবার সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার সকালে ৮ বছর বয়সী ওই শিশুসহ বেশ কয়েকজনকে পেঁয়াজ কাটার জন্য আফজাল কাজী তার বাড়িতে ডেকে নিয়ে যায়। অন্য শিশুরা বাড়ি ফিরলেও ওই শিশুটি সেখানে রয়ে যায়। রাত ৮টার দিকে শিশুকে নিরাপদে বাড়ি পৌঁছে দেওয়ার কথা বলেন আফজাল কাজী। পরে তাকে নিয়ে রওনা হয়ে রাস্তার পাশে নির্জন স্থানে ধর্ষণ করেন আফজাল কাজী।

পরদিন বুধবার দুপুরে শিশুটি পেটের ব্যথায় অসুস্থ্য হয়ে পড়ে। এরপর ধর্ষনের ঘটনা জানাজানি হয়। খবরটি এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে রাতেই ক্ষুদ্ধ গ্রামবাসী আফজাল কাজীর বাড়ি ঘেরাও করে। পরে পুলিশ গিয়ে তাকে আটক করে।

শিশুটির চাচা বাদী হয়ে তাৎক্ষণিকভাবে এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের করেছেন।

শিশুটির চাচা জানান, আফজাল কাজী সম্পর্কে শিশুটির দাদা। তিনি এই ঘটনার সুষ্ঠু বিচার দাবি করেন। 

খোকসা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মঈনুল ইসলাম বলেন, পুলিশের গাড়িতে করে শিশুটিকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়েছে। সেখানে ওই শিশুর চিকিৎসার ব্যবস্থা না থাকায় বুধবার রাতেই তাকে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। 

তিনি আরও জানান, খবর শোনার পর সেদিন রাতেই অভিযুক্ত আফজাল কাজীকে আটক করে থানায় আনা হয়েছে। শিশুটির চাচা বাদী হয়ে তাৎক্ষণিকভাবে এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের করেছেন। তাকে আদালতে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে।

ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×