মুক্তিযোদ্ধার বাড়িত আগুন দিল দুর্বৃত্তরা, স্ট্রোকে স্ত্রীর মৃত্যু


Feb 2025/Fire symble.webp

কিশোরগঞ্জ জেলার বাজিতপুর উপজেলায় আওয়ামী লীগের নেতা বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. শাহজাহানের বাড়িতে রাতে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। এতে তাঁর স্ত্রী আকলিমা বেগম (৬৭) স্ট্রোক করে মারা গেছেন বলে জানা গেছে। 

বুধবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ৯টার দিকে আগুন দেওয়ার ঘটনা ঘটেছে। 

তবে কারা দিয়েছে, তা নিশ্চিত করতে পারেননি শাহজাহানের ছোট ভাই অ্যাডভোকেট আরকান মিয়া।

তিনি বলেন, ‘বাজিতপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. শাহজাহানের বাড়ি হিলচিয়া ইউনিয়নের মৈতপুর গ্রামে। ৫ আগস্টের পরও বাড়িতে আগুন, লুটপাট চালানো হয়। ভাইয়ের নামে কয়েকটি মামলা রয়েছে। বর্তমানে তিনি পলাতক। বুধবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে একদল লোক আবার তার বাড়িতে আগুন দেয়। তবে কাউকে চিনতে পারিনি। এতে ভয় পেয়ে ভাবী আকলিমা বেগম স্ট্রোক করেন। রাত ১১টার দিকে জহুরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পর চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।’ 

বাজিতপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মুরাদ হোসেন বলেন, ‘আগুন ও মৃত্যুর বিষয়টি শুনেছি। তবে কিভাবে আগুন লেগেছে, এটা নিশ্চিত করে জানা যায়নি। কেউ এ বিষয়ে থানায় অভিযোগও করেনি।’

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন [email protected] ঠিকানায়।
×